Нетрадиционные техники рисования мастер класс

Необычные способы изобразительного искусства привлекательны для детей и взрослых. Попробовать свои силы, выполнить работы в увлекательных техниках можно на мастер-классах, которые проводит студия рисования.

Результат вызывает изумление и радость. Приходите, совершите маленькое чудо: используя особые приемы, создайте удивительные произведения, не имея даже начальных художественных навыков. Множество неожиданных приемов, использование нетривиальных материалов открывают неожиданные стороны такой привычной действительности.

Записаться на "Правополушарное рисование" 7-ми часовой мини-курс всего за 2000 рублей!

Запись на "Правополушарное рисование"

Запись на правополушарное рисование

Создаем произведения быстро

Наши встречи организуются в удобное время и дают возможность каждому прикоснуться к оригинальному творчеству. Если вы считаете, что лишены фантазии, то наши мастера на первых минутах тренингов докажут обратное: ваш талант притаился и ждет, когда вы отбросите логические запреты, отпустите воображение.

Предлагаемые методики позволяют создать дивные картины за несколько часов. Преподаватели, используя нетрадиционные техники рисования, на мастер классе помогут понять всю глубину изобразительного творчества. Специалисты пробуждают интуитивное восприятие мира и его изображение без постоянного критического оценивания.

Нетрадиционные техники рисования

Популярен подход, при котором согласуется работа полушарий мозга — правополушарное рисование позволяет обрести умение изображать, избегая постоянного анализа, отметая установку «у меня не выйдет». Доверяйте себе, удивляйтесь и дарите эмоции окружающим.

Достоинства подхода

Нетрадиционное рисование создает позитивный настрой, позволяет сделать мир добрее, ярче. Такой вид творчества:

  • Формирует умение воплощать творческий замысел. Работа с разными материалами, применение любых способов изображения — это выход за рамки шаблонов, толчок к развитию креативного мышления.
  • Поддерживает в тонусе у взрослых и развивает у детей мелкую моторику.
  • Укрепляет уверенность в своих возможностях, развивает способность находить лучший способ решения задач.
  • Повышает эффективность работы или учебы.

А еще нетривиальное всегда интересно. Эстетическая радость, восторг от процесса, удовлетворение полученным результатом — это маленький праздник души.

Кто может заниматься на мастер-классе?

Нетрадиционные техники часто рассматриваются как увлекательное занятие для детей. Но в душе каждого из нас живет романтик, поэтому школа предлагает заняться удивительным делом представителям разных поколений. Психологи и педагоги-художники отмечают благотворное влияние процесса творчества на здоровье каждого человека и его настроение.

Мы приглашаем:

  • Младших школьников, которые начинают задумываться о собственных талантах.
  • Подростков и молодежь, ищущих свой путь.
  • Взрослых, стремящихся к самопознанию.

Развитие ценно в любом возрасте. Мастер-класс — это не только полученные навыки, но и островок общения с увлеченными людьми. Это семейный досуг: ведь к нам могут прийти дети с родителями, а также их бабушки и дедушки. Общее хобби — всегда сближает.

Нетрадиционные техники рисования

Что будет на мастер классе нетрадиционного рисования?

Каждый из нас уникален. Поэтому так нелегко найти то занятие, которое окажется по душе. Хотите получить прилив бодрости, вспомнить о юношеском задоре или подарить праздник детям? Посетите наш мастер-класс. Нетрадиционные техники откроют свои секреты, помогут почувствовать себя повелителем Вселенной.

Студия расположена рядом с удобной транспортной развязкой. Зарегистрироваться на курс просто: нужно заполнить поля на форме сайта или позвонить организаторам. Выберите нужный мастер-класс и окунитесь в атмосферу творчества.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему нетрадиционного рисования:

Как научиться рисовать за 1 день

Правополушарное рисование

Правополушарное рисование в Москве

Техника правополушарного рисования

Школа правополушарного рисования

Мастер-классы правополушарного рисования

Курсы правополушарного рисования

Стоимость правополушарного рисования

Правополушарное рисование для детей

Левополушарное рисование

Категории
Метки