Мастер класс по рисованию: Москва, мы открываем таланты

Мастер-класс по рисованию — отличный способ провести время продуктивно и радостно. Посетив мероприятия, проводимые педагогами студии в Москве, вы раскроете свой дар, научитесь писать картины, создавать графические изображения.

Каждое занятие — это уникальная разработка, делающая процесс обучения простым и веселым. На основе передовых методик, собственного опыта преподаватели помогают поверить в себя и стать слушателям настоящими художниками независимо от их возраста.

Мастер класс по рисованию Москва

  • Мы приглашаем всех взрослых: не смущайтесь, если не брали в руки кисти, карандаши со школьной скамьи. Наличие навыков не имеет значения.
  • Рады видеть любознательную детвору от 7 или 9 лет, а также находящихся в поиске своего предназначения подростков.

Школа рисования отвергает штампы, у нас нет скучного копирования натуры. В мастерской царит дух творчества. Умения приобретаются при создании шедевров, поэтому сложные приемы оказываются легкими.

Что нужно знать о мастер-классах

Разные мероприятия преследуют единую цель: ознакомить с общими принципами одного из направлений искусства и доказать каждому, что талант его дремлет в подсознании. Заинтересованные посетители могут прийти к нам всей семьей — такой визит окажется настоящим праздником, а общее увлечение сблизит детей и взрослых. Почти все тематические курсы, тренинги для начинающих имеют нестандартный формат: выездной корпоратив.

Мастер-класс по рисованию в Москве — отличная возможность временно отстраниться от напряженной повседневности, динамичной, полной стрессов, жизни в мегаполисе. У нас есть секрет, которым мы щедро делимся со всеми, кто вошел в аудиторию: можно отвлечься от логичной критики, довериться интуиции и следовать творческим порывам. Важно непосредственное целостное восприятие объекта, его поэтапное изображение без предварительных вычислений и нанесения сеток.

Мастер класс по рисованию Москва

Студийные варианты проходят быстро и увлекательно. Общая продолжительность занятий — 3 часа с 15-минутным перерывом, во время которого можно передохнуть, обдумать дальнейшие действия или просто расслабиться и поделиться впечатлениями с другими посетителями. Выбирайте рисунки, картины из каталога и создавайте свой шедевр.

Любознательные могут посетить все мастер-классы по рисованию: Москва — грандиозный город, поэтому организаторы выбрали особое расположение, к нам удобно добраться.

Необычный тренинг по правополушарному рисованию состоит из двух частей по 3 часа и яркого приятного часового кофе-брейка. Устали после первого погружения в себя? Тогда перенесем вторую часть на любой другой день по расписанию. Эта удивительная методика позволит корректировать работу мозга, активизирует центры правого полушария, отвечающие за творчество, и научит избегать сомнений, посеянных логикой.

Достоинства занятий этого формата

Мастер-класс студийного формата — неоценимый опыт, первые шаги в живописи и графике. Важные особенности коротких, но эффективных занятий:

  • Каждый попробует работать в новой для него технике и решит какая тематика ему по нраву.
  • Вы будете знать все о материалах и не ошибетесь, выбирая нужные.
  • Если уже есть опыт, то преподаватели помогут двигаться дальше, подскажут какие приемы можно использовать.
  • Полезные рекомендации, индивидуальный подход — все, что нужно для успешного создания чувственных произведений.

Все участники творят независимо друг от друга под руководством учителей. После каждого мероприятия в руках у вас окажется дивная картина. Вы сможете творить чудеса «с нуля».

Категории
Метки