Мастер класс по рисованию

Школа рисования открывает свои двери для всех: тех, кто держал в руках кисти и карандаши в далеком детстве, или иногда рисующих на досуге, но желающих добиться лучшего результата. Преподаватели обучают слушателей основам техник, учат создавать изображения путем интуитивного воспроизведения образов. Целостная красивая картина за несколько часов — это маленькое чудо и море восторга.

Покажем путь к самопознанию

Мастер классы по рисованию доказывают: способны творить все! Нужно просто изменить установки. Традиционное обучение художественному ремеслу базируется на оттачивании технических частностей, изучении непреложных догм и правил. Новаторы предлагают иной подход: только творческий взгляд, исключение критических выводов — нет «не могу» есть «делаю».

Мы учим рисовать от души и предлагаем овладеть элементарными умениями. Поэтому к концу занятия вы с удивлением будете рассматривать творение своих рук. Убедитесь, что вы талантливы, не ограничивайте воображение.

Мечты сбываются: как проходит обучение

Курсы позволят достичь неожиданных результатов, поскольку каждое мгновение наполнено действием и позитивом:

• Мастера поддерживают интерес к процессу рисования с первых секунд.
  • С помощью установок синхронизируем работу мыслительных процессов, в доступной форме следует обучение простым приемам нанесения линий. Неповторимый восторг от воплощения образов и вера в себя — важные составляющие успеха.
  • Понимая особенности работы с перспективой, учитывая возможности графики, наши ученики в течение мастер-класса создают художественные произведения, которые становятся открытием для каждого из них.

Цель школы — раскрытие потенциала каждого, эффективное обучение, быстрый результат. Теперь не нужно учиться несколько лет, чтобы получить первые результаты. Создайте свой шедевр в течение 2-3 часов.

Приглашаем всех

Живопись — модное и увлекательное занятие. Первые шаги в творчестве доступны всем! Мастера студии приглашают в профессиональные аудитории детвору от 7 лет и взрослых независимо от рода занятий в повседневной жизни.

• Детям и подросткам: развивая воображение и понимая ценность внутреннего мира, будет проще учиться, выходить из сложных ситуаций, искать свое место в жизни.
  • Взрослые испытают давно забытые эмоции: искренний восторг, удовольствие от проделанной результативной работы.

Наши мастер-классы — возможность приобрести новых друзей, пообщаться с увлеченными людьми. Минуты чаепития обеспечат незабываемый позитивный настрой. Многие ученики, посетив такие мероприятия, решают продолжить обучение и записываются на длительные программы разных изобразительных направлений.

Рисование под руководством мастера — это отличная возможность продуктивно провести время вместе представителям разных поколений семейства, трудовым коллективам, компании творческих друзей.

Рисовать — это легко, просто, доступно

Студия позаботилась об удобстве слушателей: расположение вблизи транспортных развязок делает путь коротким. Стоимость курсов доступна для всех. Мы поможем выбрать подарок — сертификаты окажутся неожиданным приятным сюрпризом для тех, кто не решался сделать первый шаг.

Профессиональное оборудование, предоставленные мастерами школы лучшие материалы позволят быстро окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящим творцом. Организаторы помнят о занятости современников, поэтому составляют гибкое расписание с максимально комфортным временем занятий.