Откройте для себя мир творчества на летних курсах рисования

Хотите провести каникулы или отпуск с пользой, научиться чему-то необычному, развить творческое начало? Тогда летние курсы рисования именно то, что вам нужно! Программа рассчитана на разный возраст и уровень подготовки. Мы приглашаем всех, кто хочет отлично провести время в компании с интересными людьми. Лето – идеальная пора, чтобы начать заниматься тем, что из года в год откладывалось «на потом». Для этого созданы практически идеальные условия:

Летние курсы рисования

  • свободное время;
  • длинный световой день;
  • хорошая погода.

Летние курсы рисования

Кроме того, даже после небольшого отдыха в отпуске или на каникулах появляется желание занять себя чем-то новым, попробовать силы в разных направлениях, улучшить технику. Занятия на курсах станут отличным вариантом времяпровождения. Приходите к нам с друзьями, любимым человеком, всей семьей. Приятная творческая атмосфера способствует приобретению новых знаний, позволяет познакомиться с интересными людьми, открыть что-то необыкновенное в себе, своих близких.

Если об отдыхе пока только приходится мечтать, летние курсы рисования станут отдушиной в сутолоке каждодневных забот. Уютные аудитории привлекают комфортной атмосферой. Здесь нет суровых педагогов, собрались люди, которые занимаются интересным для них делом. Удобное расположение нашей школы позволяет не тратить лишнее время на поездки. Мы предлагаем разные способы оплаты: сразу за весь курс, за занятие.

Летние курсы рисования

 

Летние курсы рисования в Москве

Обучения на летних курсах рисования проходит под руководством опытных преподавателей. Они являются профессиональными художниками, компетентными педагогами. Программа курса разработана так, чтобы за ограниченный период обучения успеть освоить теоретические основы, получить практические навыки. Слушатели изучают:

  • основы композиции и рисунка;
  • различные художественные приемы;
  • работу с перспективой;
  • особенности цветовой палитры;
  • приемы передачи объема, формы, светотени.

Для тех, кто уже имеет определенные базовые знания, мы предлагаем летние курсы рисования по разным направлениям. Хотите освоить новые материалы, другую технику, наконец начать работать с маслом или карандашом? У нас вы найдете занятие по вкусу. Наша школа ждет детей, взрослых, начинающих и опытных художников. Мы твердо уверены, что рисовать можно научить каждого.

Формат курсов рисования

Секрет особой популярности летних курсов рисования прост: благодаря прекрасной погоде, ярким краскам зелени и цветов человеку любого возраста намного легче пробудить свое творческое начало. Не зря многие великие произведения были написаны летом. Занятия проходят в аудиториях, на выезде. Мы составили удобный график, позволяющий каждому посетителю подобрать для себя подходящий период. Это уникальная возможность необычно провести летние дни, наслаждаясь красотой природы, научившись по-новому видеть окружающий мир.

Особое внимание хотелось бы уделить нашим педагогам. Это настоящие мастера, досконально владеющие секретами живописи, рисунка. При этом они с радостью делятся своими знаниями и навыками с учениками. Опытные педагоги всегда находят индивидуальный подход к каждому слушателю. Они тактично направляют учеников, исправляют ошибки, помогают найти свое направление. Занятия проходят в творческой, дружелюбной атмосфере.

Пусть это лето на наших курсах станет особенным периодом в вашей жизни. Вы будете рисовать то, что вам интересно, а преподаватели помогут сделать это правильно. Если вы захотите продолжить занятия, мы обязательно подберем вам необычный курс.

Категории
Метки