Откройте мир творчества с курсами живописи в Москве

Вы делаете первые шаги в творчестве? Хотите улучшить свои навыки рисования, обучится новым техникам, освоить нетрадиционные методы? Курсы живописи, расположенные в уютном районе Москвы, приглашают всех, кто хочет научиться рисовать. Мы ждем начинающих и опытных художников в нашей школе живописи, с радостью поможем ребенку и дадим совет взрослому человеку. Под чутким руководством опытных преподавателей вы раскроете свой творческий потенциал, нарисуете первую картину.

Курсы живописи в Москве

Курсы живописи

Курсы живописи предлагают разные направления обучения. Среди других художественных школ Москвы мы выделяемся по нескольким показателям:

  • индивидуальный подход к каждому слушателю;
  • большое внимание практической составляющей;
  • использование авторских методик.

Вас ждут уютные аудитории, наполненные светом и теплом, профессиональные педагоги, виртуозно владеющие секретами живописи, приятные знакомства с людьми, которые также увлечены творчеством. К нам можно приходить с друзьями, семьей, коллегами. Это прекрасная возможность провести вместе время, занимаясь интересным делом. Встречи проходят в необыкновенной атмосфере, проникнутой духом творчества, здоровой конкуренции.

Курсы живописи и рисунка в Москве

На курсах живописи в Москве каждый подберет удобный график, найдет направление по вкусу. Можно записаться на индивидуальный курс или заниматься в группе. Программа обучения учитывает уровень слушателей. Для тех, кто имеет базовые знания, но хотел бы разобраться с особенностями конкретной техники, избавиться от ошибок и неуверенности, мы предлагаем индивидуальные занятия. На них педагог имеет возможность 100% своего внимания уделить конкретному человеку. Этот вариант часто выбирают те, кто готовится к поступлению на творческую специальность.

Групповые занятия привлекают возможностью активно обмениваться информацией с коллегами в процессе обучения. Наблюдая за другими людьми, мы можем почерпнуть что-то новое для себя. Посещая курсы живописи и рисунка в Москве, вы научитесь:

  • выражать свои мысли на бумаге и холсте;
  • уверенно держать кисть;
  • работать с маслом, гуашью, акварелью;
  • передавать перспективу, цвет, форму предметов.

Курсы живописи в Москве

Самое главное ­ вы научитесь импровизировать, мыслить свободно, абстрактно, защищать свою точку зрения. Кроме того, сможете по-новому взглянуть на работы известных мастеров, откроете для себя необыкновенный мир творчества.

Мы уверены, что научить рисовать можно всех. В каждом человеке заложены способности, раскрыть которые помогут наши преподаватели. Уже через несколько занятий вы сможете создать свое первое полотно, которое с гордостью покажете друзьям, повесите на стену и даже выставите в галерее.

Чему учат в художественной школе Аквамарин?

Мы предлагаем разные форматы обучения: индивидуальные, групповые, мастер-классы. Есть время, которое хотелось бы посвятить живописи? Приходите на курсы в группах или индивидуально. Умеете рисовать, но интересуетесь новыми направлениями? Посетите наш мастер-класс. Каждому мы поможем приобщиться к богатейшему миру творчества, освоить основные принципы изображения предметов. Занятия рисованием позволяют отвлечься от повседневности, избавляют от напряжения, стресса.

Приходите на наши курсы живописи, на которых представлены самые популярные в Москве направления по очень привлекательным ценам. У нас можно оплатить сразу курс или одно занятие, приобрести абонемент. Наши педагоги работают по авторским программа, позволяющим гибко реагировать на запросы слушателей. Мы даем базовые знания, обучаем традиционным и нетрадиционным техникам, тесно переплетаем теорию с практикой.

Категории
Метки