Курсы живописи маслом

Волшебные яркие мазки на полотне, отражающие многогранность жизни и складывающиеся в полноценный притягательный образ. Именно так воспринимается картина, написанная масляными красками. Вы будете создателем и властителем этой Вселенной. Подростки или взрослые — даже те, кто не пробовал рисовать — станут настоящими мастерами, записавшись на курсы живописи маслом. Отдых души и вдохновение, пробуждение таланта, приятные минуты в атмосфере позитива, улыбки, полет фантазии — это все о нашей студии.

Курсы живописи маслом

Как научиться азам масляной живописи

Иногда простое только кажется сложным. Написание картин маслом многие считают слишком трудоемким занятием, требующим наличия особого дара, имеющегося только у избранных.

Педагоги школы рисования точно знают: талант есть у каждого. Приходите и мастера удивят вас, открыв возможности, о которых вы не подозревали. Выразительность, масштабность произведений достигаются путем отражения действительности при помощи интуиции.

Наши уроки начинаются с преодоления внутренних запретов: инновационные методики позволяют легко активизировать центры правого полушария, отвечающие за творчество. Привычный критик и логик временно отступит. Теперь вы сможете использовать мыслительный потенциал без ограничений, руководствуясь принципом целесообразности.

Масляные краски — один из самых востребованных материалов в изобразительном искусстве. Его использовали средневековые художники, популярен он и сегодня. Почему? Эксперты отвечают: из-за простоты освоения при неограниченных возможностях. На курсах живописи маслом вы овладеете простейшими техническими навыками, которые позволят создавать самобытные и красочные картины.

Курсы живописи маслом

Для начинающих дополнительным стимулом станет возможность исправить непонравившиеся мазки, наложив поверх них новый слой нужного тона. Не бойтесь допустить оплошность, ведь все поправимо. Изображайте то, что видите, начинайте с любой детали, не следуйте догмам. Ведь прекрасный мир — это цельные образы.

Присоединяйтесь к нашим урокам живописи маслом

«Дотянуться до небес», создать настоящий шедевр слушатели смогут на однодневном мастер-классе. Учителя покажут школьникам, их родителям, что живопись маслом доступна и понятна. Зная о динамичном ритме будней, организаторы предоставили возможность пройти программу в два приема: посетить одну часть в первое посещение, а вторую перенести на следующее мероприятие. Тем, кто решил посвятить творчеству весь день, будет интересен кофе-брейк с увлекательным общением.

Поняв прелесть данного вида искусства, выбирайте курсы живописи маслом с более детальной программой:

  • Для начинающих предлагается цикл из 4 уроков, в конце каждого из них вы будете держать самостоятельно написанную картину. Мини-курс популярен среди взрослых и подростков.
  • Морской пейзаж, цветы и натюрморт маслом окажутся по силам новичкам. Простые мазки складываются в сложные образы. Ученики испытают восторг от результата.
  • Сложные и городские пейзажи, портреты, многокомпонентные натюрморты призваны совершенствовать умения тех, кто знаком с азами работы маслом.

Мы максимально упростим процесс обучения: материалы приобретут знатоки. От холстов, кистей, красок до упаковок. Короткие перерывы проходят весело за чашкой чая или кофе с вкусностями.

В студии вы получите удобный формат занятий: не нужно нести громоздкое оборудование, а индивидуальный подход, аура доброжелательности настраивают на креатив. Вы будете самостоятельно регулировать свой график — начало курса возможно в любой день, когда проводятся уроки. Узнайте секреты своей души и отпустите творческие порывы.

Категории
Метки