Курсы живописи для начинающих

Многие считают живопись - занятием для избранных и с сожалением говорят об отсутствии таланта. Школа рисования готова доказать ошибочность суждений: приходите к нам и под руководством педагогов вы в первый же день создадите удивительную картину. А несколько занятий позволят понять принципы построения произведений, почувствовать себя настоящим художником.

Курсы живописи для начинающих

Первые шаги к обучению вместе с нами

Потрясающая атмосфера, витающие творческие идеи и ни тени сомнения в своих способностях! Ходите на выставки, наслаждайтесь, рассматривая картины, создавайте свои произведения. Курсы живописи для начинающих позволят поверить в свою уникальность, отработать свой стиль. Только некоторые смогли не потерять дар и пишут картины с первых лет жизни. Другие просто стали слишком практичны и забыли о том, что есть вдохновение.

Педагоги студии помогут обрести первоначальные навыки, но главное — изменят взгляд на окружающий мир, высвободят энергию и научат не сдерживать творческие порывы. Приходите к нам и удивитесь великолепным полотнам, которые вы заберете с собой уже после первого занятия.

Воплощаем мечту: короткий путь к совершенству

Мастер-классы, проводимые учителями школы, курсы для тех, кто познает азы искусства, станут эффективным началом карьеры художника или подарят замечательное хобби. Уникальные картины, отражающие ваше мировоззрение, полотна для друзей или коллег подарят приятные мгновения не только обладателям эксклюзивных произведений, но и их создателям.

Курсы живописи для начинающих

Наши занятия могут посещать:

  • Дети от 7 лет, подростки и молодежь, которые находятся в активном поиске «своего» дела.
  • Увлеченные взрослые, не устающие познавать мир и стремящиеся к совершенству.
  • Разновозрастные коллективы, семьи, компании друзей. У нас не бывает скучно. Только позитив плюс увлекательная подача материала.

Благодаря инновационным методикам, вы получите навыки, на освоение которых ранее требовались годы. Психологи утверждают: для любительского рисования нужно исключить голос внутреннего критика, позволить руке, используя простейшие приемы, воплощать в рисунке рассматриваемые объекты. Получив первый опыт, можно приступать к начертанию воображаемых предметов.

Отработка одного рисунка для всех с повторением за преподавателем — это скучно. Мы ценим только авторский подход, а во главе пробуждения таланта — раскрытие индивидуальности. Наши слушатели уже через час могут поверить в себя и способны нарисовать картину. С каждым уроком произведения становятся глубже и профессиональнее.

Зачем и как учиться живописи

От учеников потребуется только желание начать созидать. Мастера будут рядом и поделятся многими секретами, позволяющими научиться рисовать в короткие сроки без глобальных финансовых затрат.

Курсы живописи — это не только обучение технике, но и:

  • Хорошая память, острое восприятие, развитие наблюдательности.
  • Возможность увидеть многогранность предметов, обнаружить незамеченную ранее яркость образов.
  • Эмоциональная отдача, лекарство от стресса.
  • Самореализация, достижение успеха, иной подход к жизненным проблемам. Теперь полушария мозга работают синхронно, креативное «Я» во многих ситуациях оказывается эффективнее прагматичного критика.

Профессиональные мастерские, подготовленные специалистами материалы, создают творческий настрой с первых минут занятий. А дружеские обмены мнениями за чашкой чая помогут раскрепоститься и обрести новые знакомства. Ведь так приятно общаться с единомышленниками.

Удобное расположение студии, корректировка расписания — немаловажный фактор для занятых жителей Москвы. Звоните, регистрируйтесь и будьте с нами.

Категории
Метки