Художественные курсы приглашают всех в школу рисования

Наши курсы с огромным удовольствием приглашают все, кто стремится развивать свое творческое начало, хочет учиться новой технике, мечтает посещать мастер-классы. Взрослые и дети ‑ школа рисования открыта для всех. Мы ждем вас на классические занятия, которые проходят по расписанию в удобное вечернее и дневное время. Периодически у нас проводятся интересные мастер-классы, позволяющие за 2-3 часа написать полноценную картину, изучив при этом новую технику. Опытные преподаватели каждого научат основам рисунка, акварельной, масляной живописи, fashion-иллюстрации, скетчинга. Приходите, звоните, интересуйтесь, мы обязательно предложим что-то необычное, эксклюзивное.

Курсы школа рисования

Мы стремимся, чтобы каждый слушатель почувствовал себя комфортно, уютно. Для этого на курсах созданы необходимые условия:

  • светлые аудитории;
  • удобная мебель;
  • дружелюбная атмосфера;
  • индивидуальный подход.

Приходите в школу рисования и убедитесь, что занятия творчеством могут быть интересными, доступными, комфортными. Профессиональные художники станут вашими учителями, откроют секреты мастерства, покажут простые и сложные приемы. Каждый человек, независимо от возраста, образования, уровня мастерства, найдет для себя интересные курсы. Своей задачей школа рисования видит показать всем, что учиться можно в любом возрасте. Главное, хотеть этого, не побояться сделать первый шаг.

Мы предлагаем различные программы и направления обучения. На курсе «Живопись» слушатели получают навыки работы с масляными красками. Он построен на постепенном переходе от изучения основ к работе с натурой. Здесь вы освоите:

  • технические приемы работы масляными красками;
  • способы передачи объема, перспективы, света и тени;
  • особенности пейзажной живописи.

Курсы школа рисования

Для тех, кто только начинает первые шаги и хочет получить фундаментальные знания о живописи, мы рекомендуем начать с курса академического рисунка. В школе рисования вы получите базовые знания, освоите технику работы разными инструментами. На каждом занятии будете рисовать то, что вам интересно.

Одним из современных направлений искусства является скетчинг – техника быстрого рисования. Она позволяет за несколько минут нарисовать какой-либо объект, человека, интерьер. На занятиях вы научитесь работать карандашом, маркером, красками. Трудно перечислить все направления, которые предлагает наша школа. Мы ждем вас, чтобы вместе подобрать интересный курс, удобное время, доступную стоимость. Хотите сделать подарок близкому человеку? Подарите ему сертификат на занятия рисованием.

С чего начать и какие курсы рисования выбрать?

Занятия в нашей школе привлекают интересными темами, возможностью освоить разнообразные техники. Как правильно оценить свои силы и выбрать направление? Чтобы не потеряться среди предлагаемого многообразия, советуем воспользоваться помощью наших менеджеров. Они помогут разобраться в особенностях курсов, подскажут с чего лучше начать, куда двигаться дальше:

  • впервые берете в руки кисть или карандаш – приглашаем на курс для начинающих;
  • рисование является вашим хобби – ждем на курсах для взрослых и детей;
  • хотите освоить технику рисования карандашом – начните с академического рисунка;
  • готовитесь к поступлению – профессиональные педагоги дадут необходимые знания и подготовку.

Все занятия проходят в гармоничном сочетании теории с практикой. Наши педагоги внимательны, корректны, успевают уделить внимание каждому слушателю. Своей целью они видят гармоничное развитие человека.

Категории
Метки