Курсы рисунка карандашом и живописи: когда творчество в радость

Ваши эмоции, восторг или печаль легко передать в рисунке. Держали кисть или карандаш только в школе и уверены в собственной бесталанности? Не решаетесь начинать, заранее опасаясь неудачи? Курсы рисунка от ведущих мастеров, мир графики и живописи ждут вас.

Раскрывайте талант на курсах по карандашу вместе с нами

Не ждите перемен, создавайте их сами. Мы поможем вам в нелегком деле самопознания. Просто приходите на уроки и все получится! Если хотите начать с малого и весело провести время с друзьями, то запишитесь на мастер-класс любого направления. В конце продуктивного занятия вы заберете домой настоящую картину, нарисованную самостоятельно. С нами удобно: тренинг состоит из двух частей, разделенных кофе-брейком. Каждый может отдохнуть и подружиться с заинтересованными посетителями. Второй цикл можно пройти в другой день.

Студия организует курсы рисунка для начинающих и продвинутых слушателей: графика проста в своей многогранности. Обучение мастерству по акварели и живописи маслом — это возможность подарить себе праздник.

Поверьте в свои способности, а педагоги незаметно помогут избавиться от предубеждений, ощутить себя окрыленным художником.

Просмотрите наши предложения и выбирайте:

  • Интересные тематические курсы рисования по карандашу для начинающих и продвинутых. Животные, натюрморты, сюжеты в перспективе легко нарисуют новички. А характерные портреты, архитектурные изыски, человека в статике и движении изобразят, владеющие начальными навыками. Совершенная графическая картина на первом занятии — приятная и доступная радость.
  • Ознакомительные мини-курсы рисунка по акварели, карандашу и живописи рассчитаны на тех, кто только начал постигать азы искусства.
  • Уроки по живописи маслом имеют разный уровень сложности, поэтому выбрать нужный вариант сможет каждый.

Есть интересные предложения: проведение корпоративов на выезде. Школу рисования могут посещать школьники или взрослые. Усложненные темы рекомендованы с 14 лет, но другие занятия доступны и младшим школьникам.

Как можно быстро написать шедевр

Программы, которым следуют наши мастера, направлены на пробуждение креативного мышления, поэтому не требуют специальной академической подготовки. Центры правого полушария, генерирующие нестандартные идеи и отвечающие за интуицию, доминируют в обыденной жизни лишь у некоторых: этих людей мы знаем как представителей богемы. Остальные привыкают жить в логичном, критичном мире. Поверьте, вы можете регулировать способ восприятия в зависимости от создавшейся ситуации, раскроете свой потенциал, реализуете себя в изобразительном искусстве.

Для сомневающихся у нас есть пробные занятия. Но те, кто побывал в мире вдохновения, почувствовал прелесть полета фантазии, остаются в творчестве навсегда.

На курсах рисунка и живописи:

  • Преподаватели расскажут с чего начать, избавят вас от необоснованных опасений.
  • Технические приемы и создание композиции постигаются в ходе практических занятий.
  • Вы освоите тайны цвета и оттенков, поймете роль светотени. Любую неточность можно обратить в достоинство. Вспомните известные произведения: все они пропитаны особым видением художника.
  • Поверите в силу интуиции, поймете, что целостный образ можно формировать с любого штриха.
  • Ощутите внутреннюю свободу от догм, проведете время в мире позитива и доброжелательности.

Начинайте вместе с нами. Организаторы помнят о ваших проблемах, поэтому сформировали гибкое расписание (начинать можно с любого урока по графику). А материалы входят в общую стоимость и будут ждать вашего появления в профессиональной студийной мастерской.

Категории
Метки