Курсы рисования для детей и взрослых в Москве приглашают в мир творчества

Каждый человек о чем-то мечтает. Если одним из ваших желаний всегда было научиться рисовать, то наши курсы рисования помогут сделать его реальностью. Среди множества художественных школ в Москве мы выделяемся удобным расположением, доступными ценами. Наши педагоги – успешные художники, владеющие разными техниками, материалами, постоянно работающие над самосовершенствованием. Под их руководством каждый ученик почувствует уверенность, обретет необходимые навыки, создаст свой первый шедевр.

Курсы рисования в Москве

Для занятий на курсах рисования мы подготовили комфортные аудитории, оборудовали их удобной мебелью, оснастили всем необходимым для творчества. Наши двери в Москве открыты для всех, кто ищет хобби для себя или ребенка, готовится к поступлению в творческий ВУЗ, хочет освоить новую технику, получить фундаментальные знания по живописи. Звоните, приходите, мы вместе подберем подходящий вариант по времени, программе, продолжительности. Если вы никогда не держали в руках кисть, с помощью наших мастеров научитесь писать на достойном уровне.

Процесс обучения проходит по программам, составленным нашими педагогами. Они включают изучение теории, отработку практических навыков. Продуманные авторские методики дают возможность каждому слушателю открыть свой творческий путь. Наши курсы рисования предлагают самые популярные в Москве направления обучения:

  • Живопись маслом. Это самый популярный курс, востребованный людьми разного возраста. С маслом работать интересно, но нелегко. Преподаватели раскроют секреты, научат художественным приемам.
  • Рисование пастелью. Это уникальный вид творчества, сочетающий черты рисунка и живописи. Дега любил пастель за возможность сочетать цвет и четкость линий.
  • Акварель. Этот вариант подходит начинающим и тем, кто хочет освоить новые направления. Каждый слушатель с первого занятия работает над своим сюжетом: натюрмортом, портретом, пейзажем.
  • Рисунки карандашом. Это курс можно назвать базовым, так как он позволяет поэтапно переходить от изучения теории к практике.

Курсы рисования в Москве

Обучение проходит в группах и индивидуально. Программу индивидуальных занятий мы корректируем с учетом потребностей, уровня подготовки слушателя. Для нас важно, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно, с удовольствием проводил время, получая необходимые знания и навыки.  

Почему выбирают наши курсы рисования ?

Мы с уверенностью заявляем, что наши курсы рисования считаются одними из лучших в Москве. Опрос, проведенный среди наших слушателей, позволил сформулировать основные преимущества:

  • Гарантированный результат. Каждый ученик приобретает багаж знаний и умений, позволяющий ему уверенно рисовать в выбранном направлении.
  • Помощь в приобретении материалов. Все необходимое можно купить у нас или получить квалифицированную консультацию по выбору красок, кистей, холста, аксессуаров.
  • Опытные преподаватели. Дети и взрослые довольны уровнем преподавания, отмечают доброжелательную атмосферу, понятную подачу информации.
  • Индивидуальный подход. Мы прекрасно понимаем, что творческий человек требует особого внимания. Поэтому стараемся быстро решать любые проблемы, предлагаем разные варианты обучения.

Остались вопросы, затрудняетесь с выбором курса или направления? Звоните, наши менеджеры подберут удобное время, расскажут об особенностях занятий, проконсультируют по интересующему вопросу.

Что нужно, чтобы начать посещать курсы рисования? Потребуется лишь найти время, набрать номер телефона и записаться на курсы. Берите с собой хорошее настроение, а творческую атмосферу мы вам обеспечим!

 

Категории
Метки