Курсы рисования: карандаш и живопись для начинающих взрослых

Мы откроем у каждого талант художника, а графика и живопись станут важной частью вашей жизни. Не верите в свои способности? Тогда вам нужно просто записаться на курсы рисования, которые проводят опытные мастера для начинающих взрослых.

Курсы рисования для начинающих взрослых

Увлеченные преподаватели помогут поверить в себя, забыть о сомнениях, раскрыть таланты, бережно хранимые подсознанием. Студия ориентируется на передовые методики, которые позволяют выразить восприятие мира, нейтрализовать самокритику. Если вы хотя бы раз мечтали написать картину, но знание «не могу» или «не умею» останавливало творческий порыв, то школа рисования — это то, что нужно! Учителя покажут короткий путь к успеху: на первой встрече каждый слушатель нарисует удивительную работу.

У нас нет ограничений по возрасту или профессии. Имеет значение только интерес и желание. Доминирующее левое полушарие, отвечающее за аналитическое мышление, и творческое правое начнут работать синхронно: вы сможете видеть целостные образы, отражать их на холсте или бумаге, отстраниться от постоянного контроля такой привычной логики. Мир — не набор геометрических фигур, это — эмоции, самореализация, наблюдения.

Учимся рисовать карандашом быстро и красиво

Исследователи говорят о том, что раскрепощенные дети рисуют все и всегда. Получившиеся изображения — зеркало души. Те, кто не потерял непосредственного отношения к миру (а это люди с доминирующим правым полушарием) становятся художниками или выбирают другие сферы творческой деятельности. Курсы рисования, предназначенные для начинающих взрослых, помогут развить зрительное восприятие, понять, что в рисунке важна не точность форм, а передача чувств и образов.

Хотите попробовать свои силы? Посетите наши мастер-классы:

  • Вы попробуете писать картины маслом, познаете основы графики, откроете секреты акварели.
  • Тренинг по правополушарному рисованию — особый интенсив, позволяющий раскрыть творческий потенциал.
  • Быстрый результат — первое произведение в конце занятия — станет настоящей победой, стимулом к дальнейшему движению вперед.

Перечень тематических, состоящих из нескольких занятий, курсов рисования для начинающих взрослых и школьников от 7 лет широк: легко научиться работать с прозрачной акварелью, писать картины маслом или передавать сложные графические образы.

Курсы рисования для начинающих взрослых

Как проходят уроки рисования какрандашом

Двери нашей студии открыты для всех взрослых, младших школьников и подростков. Приветствуем семейное или совместное посещение тренингов: общее хобби раскрасит жизнь представителей разных поколений, сблизит их в обыденной обстановке.

Мы не учим, не отрабатываем технику живописи или рисования, а пробуждаем «дремлющие» возможности:

  • Все навыки постигаются и оттачиваются во время практической работы.
  • В первые минуты преподаватели помогут преодолеть стереотипы и обрести уверенность в успех.
  • Рисуя, взрослые постигают основы колористики, работы с перспективой, построение композиции.

Предусмотрены коллективные занятия на выезде: корпоративные мероприятия, тимбилдинги станут настоящим праздником и отдыхом души. Даже те, кто боялся взять в руки кисти или карандаши, удивятся своим возможностям.

Курсы рисования и живописи для начинающих взрослых проводятся в профессиональных мастерских. Удобное расположение школы позволит не терять время на дорогу. Все необходимые материалы будут подготовлены мастерами (их стоимость включается в общую сумму), поэтому вы сможете приходить на уроки налегке.

Организаторы постарались составить максимально удобный график, который можно корректировать занятому человеку: начинать посещение разрешается в любой день по расписанию.

Категории
Метки