Курсы рисования акварелью: в каждом живет вдохновение

Акварель — удивительный материал, который был популярен еще в древности. Легкость, воздушность, особый шарм картин, выполненных в данной технике, завораживают зрителя. Курсы рисования акварелью подарят особое ощущение внутренней свободы, на них вы овладеете простейшими приемами, позволяющими отображать сложные объекты. Живопись станет отдушиной, замечательным хобби. Приходите и раскройте свои способности, а наши преподаватели всегда будут рядом.

Курсы рисования акварелью

Мир акварельной легкости, таланта и вдохновения

Будничная суета стала неотъемлемой частью жизни, но в глубине души живет трепетный романтик? Тогда окунитесь в мир искусства, доверьтесь интуиции, а правильно направить творческие порывы помогут мастера нашей школы рисования.

Акварель — это волшебство оттенков, поэтому таинство создания картин увлекательно для взрослых и школьников. Преподаватели покажут как управлять своими эмоциями, научат синхронизировать работу полушарий и отвлечься от критики, которая останавливает, не позволяет двигаться вперед.

Курсы рисования акварелью

Основные технические навыки приобретаются в ходе занятия. После каждого урока у вас останется прекрасная картина, а первый шедевр будет открытием для многих слушателей.

Специальные методики, применяемые на курсах рисования акварелью, обеспечивают небывалую эффективность занятий: доверьтесь восприятию мира, интуитивно воспроизводите образы, будьте самим собой!

Знакомство с основными свойствами материала, законами рисунка проходит незаметно и интересно, поэтому знания быстро становятся вашим достоянием. Посетив мастер-классы или более обширные курсы рисования, вы узнаете о том, как:

• Правильно подобрать бумагу, кисть, какие краски предпочесть.
  • Передать оттеночные особенности, «играть» колером, создавать особые тона, отвечающие вашим представлениям.
  • Запечатлеть дивные образы быстро и красиво.

Техника акварельной живописи станет доступной и понятной в ходе занятий. Незаметно для себя под руководством мастеров студии вы станете художником. Легко и увлекательно преподаватели поведают каждому об основах тона, видах цветовых гамм. Уже на первом занятии вы сможете передавать объем и фактурные особенности разных поверхностей, освоите хитрые приемы написания пейзажей.

Для тех, кто начинает, есть специальные занятия, а владеющие навыками рисования могут выбрать курсы рисования акварелью для продвинутых и узнать особые нюансы.

От простейших зарисовок акварелью до шедевра за одно занятие

Акварель не оставит равнодушным даже заядлого скептика! В этом ее нежная сила. Поэтому приходите к нам, открывайте для себя умиротворение и гармонию.

• Вы найдете отличное увлечение, позволяющее выплеснуть эмоции, отвлечься от стрессовых моментов.
  • Обретете уверенность и станете экспертом в глазах друзей.
  • Сможете преподносить оригинальные подарки, украсить интерьер своего дома.

Мастера привнесут понимание, как расставить акценты, что обязательно нужно учесть, а какие нюансы стоит проигнорировать. Вооружитесь кистью и акварелью, прислушайтесь к интуиции.

Записаться на любой вид занятий легко: заполните онлайн-форму или позвоните менеджеру. Добраться к нам просто — школа расположена недалеко от ключевых остановок. Материалы входят в стоимость, они будут ждать вас в профессиональных мастерских. Для визита обязательны только хорошее настроение и желание творить. Принимается любой вид оплаты: можно произвести платеж при помощи карты или принести наличные.