Курсы рисования в школе живописи «Аквамарин»

В душе каждого взрослого живет романтик, жаждущий раскрыть миру свои таланты. Но логика, правящая миром, не позволяет отпустить вдохновение. Всего за несколько уроков, которые проводят преподаватели школы рисования, вы сможете пробудить в себе детскую, давно забытую восторженность и овладеть техническими приемами создания образов.

Курсы рисования

Успех на первых занятиях

Наши курсы созданы для тех, кому не чужды творческие порывы. Посетители смогут сделать первые шаги в изобразительном искусстве с чистого листа или повысить мастерство, обучиться новым навыкам.

Прикоснувшиеся к миру живописи впервые, будут искренне удивлены результатами: уже на первом уроке из-под кисти или карандаша появятся уникальные изображения. Еще вчера вы не подозревали о скрытых способностях.

Тем, кто помнит об элементарных приемах, иногда выплескивает на полотно буйство образов, окажутся полезны углубленные экскурсы или экспрессивные мастер-классы, которые дают представление об оригинальных современных жанрах.

Все, посетившие мероприятия, достигают цели: у них остаются красивые самобытные рисунки и позитивный настрой.

Научим рисовать красиво

Курсы рисования  — настоящий оазис релакса среди бушующей напряженной повседневности. Слушатели могут выбрать графику, работу с акварелью, пастель, создание масляных полотен.

Педагоги позаботились о том, чтобы каждое занятие проходило увлекательно, вызывало только положительные эмоции. Не уверены в своих силах, рисовали только в далекие детские годы? Приходите, и мы развеем сомнения.

Применяя методику интуитивного рисования, мастера уберут неосознаваемые запреты, позволят расслабиться, объяснят как можно эффективно синхронизировать работу полушарий головного мозга.

Логика и критика левого полушария отступят и смогут освободить полет воображения, креативное видение, продуцируемые правым. Неважно сколько вам лет, имеется ли опыт. Имеют значение только ваши желания. Остальные моменты — забота опытных учителей: они подберут интересные программы согласно уровню подготовки.

Особенности нашей студии рисования

Мы изначально ставили достижимую цель: легкое, простое, быстрое обучение основам рисования заинтересованных взрослых. Поэтому команда профессионалов:

• Использует приемы, позволяющие раскрепоститься даже тем, кто уверен в отсутствии способностей. Ведь так приятно самостоятельно провести линию.
  • Предлагает на выбор различные уроки, позволяющие получить максимум удовольствия.
  • Специалисты уверены: рисование — это особое восприятие, которое можно пробудить. А картина — отражение действительности в линиях.

Учителя не просто поделятся секретами техник, навыками создания рисунка, но и станут источником вдохновения. Умудренные опытом ученики поймут: уроки обучения рисованию — не тяжкий труд, а увлекательный и доступный процесс. Быстро, результативно и захватывающе проходит каждая встреча.

Присоединяйтесь к нам: вас ждет успех

Начать рисовать можно в любом возрасте:

• Мы поможем открыть в себе художника. Покажем, что овладеть разными техниками — просто.
  • Предложим только занимательные задачи.
  • Обеспечим профессиональными материалами, а занятия проведем в специально оборудованных залах.

Художественная студия создана, чтобы приобщить к миру такого разного искусства не только молодежь, но и их родителей, активных пенсионеров. Мы поможем найти общее увлечение друзьям, сплотить рабочие коллективы. Ведь ничто так не сближает, как совместные победы и море положительных эмоций.