Все направления творческого развития на курсах обучения живописи

Желание рисовать зачастую обусловлено разными причинами. У кого-то с детства осталась нереализованная мечта заниматься творчеством, кто-то видит для себя новое хобби, другим это умение необходимо для работы. Неважно, что привело вас на курс обучения живописи. Мы уверены, что сумеем помочь каждому слушателю реализовать себя в выбранном направлении. Опытные педагоги откроют секреты работы с маслом, акварелью, другими материалами, дадут базовые навыки владения художественными средствами.

Курс обучения живописи

На курсах обучения живописи постоянно открыта запись в группы разной продолжительности и интенсивности. Благодаря оптимальному количеству людей в одной группе, каждый участник получает свою «порцию» внимания от профессионального преподавателя. Программа включает изучение теоретических вопросов, которые сразу же отрабатываются на практике. Она может быть откорректирована в зависимости от интересов и запросов учеников. Мы отлично понимаем, что творчество трудно вписать в жесткие рамки. Поэтому готовы идти навстречу пожеланиям слушателей.

Кроме групповых мы приглашаем на индивидуальные занятия. Этот вариант считается наиболее продуктивным для тех, кто желает за короткий срок улучшить свои навыки. Часто его выбирают будущие студенты творческих ВУЗов, а также те люди, которые хотят лучше освоить конкретное направление.

Выбирая для себя курс обучения живописи, пользователи обращают внимание на удобство расположения, наличие гибкого графика занятий, квалификацию педагогов. Уверены, что нам удалось сделать все, чтобы соответствовать этим требованиям. Мы предлагаем:

• квалифицированных преподавателей с художественным образованием;
  • комфортную обстановку уютных аудиторий;
  • разнообразные программы, позволяющие развить творческие способности;
  • свободное расписание, позволяющее подобрать удобный график занятий.

Процесс обучения направлен на развитие индивидуальных особенностей учеников. На занятиях изучаются принципы передачи формы, пространства, цвета, светотени, осваиваются техника и методы рисования. Каждое занятие посвящено конкретной теме, участник работает по индивидуальному заданию, создавая собственное полотно. Результатом является картина, которую он может забрать себе.

Курс обучения живописи

Обучение живописи позитивно влияет на психологическое состояние человека. Находясь в комфортной атмосфере, знакомясь с творчеством признанных мастеров, человек получает уникальную возможность вырваться из круговорота повседневных забот. Многие слушатели отмечают, что стали спокойнее, более уравновешенными. Они по-новому взглянули на окружающий мир, научились замечать красоту обычных предметов.

Ждем творческих людей

Курс обучения живописи ждет людей, которые чувствуют потребность в творческом развитии. Нам не важны возраст, образование, пол слушателя. Взрослый, ребенок, студент, предприниматель – наши двери отрыты для всех. Обращайтесь, менеджеры школы подберут направление, составят график занятий, предложат удобную форму оплаты.

Мы подготовили большой выбор интересных курсов для начинающих и продвинутых слушателей. Если вы никогда серьезно не занимались живописью, приглашаем на курс для начинающих. Здесь дают базовые знания, которые станут основой для дальнейшего развития. Усвоив основы, можно попробовать другие направления или перейти на курс для профи. Сколько и чем заниматься, каждый решает для себя сам. Мы создали все условия, чтобы процесс обучения проходил в комфортной обстановке, приносил эстетическое удовлетворение.