Курсы акварельной живописи: просто удивите себя

Прозрачная и выразительная акварель всегда вызывает душевный трепет, восхищение. Педагоги школы рисования приглашают всех интересующихся удивительным видом искусства стать художниками, посетив курсы акварельной живописи. Вы никогда не работали с акварельными красками? Это не имеет значения. Все необходимые навыки каждый приобретает в течение практических занятий. Мы ждем любознательных детей от 9 лет и взрослых.  

Курсы акварельной живописи

В студии не преподают теорию, не следуют академической точности. Используемая методика позволяет каждому раскрепоститься и довериться интуиции. Изображаем то, что видим. Начинаем с тех элементов, которые кажутся важными. Главное — выразительность, акценты, создание целостного изображения. 

Как научиться акварельной живописи быстро

Где искать вдохновение? С чего начинать? Как побороть иррациональный страх «белого листа»? Эти и другие мысли смущают, не дают сделать первый шаг.

Чтобы развеять сомнения, решительно погрузиться в яркую действительность, приходите в студию: курсы акварельной живописи созданы для тех, кто желает выйти из привычного круговорота, испытать особые эмоции, получить новое увлекательное хобби.

Мастера знают, как преодолеть барьеры, предпочитают индивидуальный подход. Видение каждого уникально. Удовольствие во время процесса, рисование без ограничений — стимулы к постижению нюансов.

Методики по раскрытию внутреннего потенциала позволяют активизировать во время написания картин мыслительные центры, отвечающие за творчество. А логика и критическое отношение к окружающему временно отступают. Подобные качества важны в период преодоления жизненных проблем: так находятся креативные пути решения сложных задач.

В ознакомительных целях мы приглашаем на пробный урок. Возьмите в руки кисть, фантазируйте, будьте немного азартны! Начинающие могут выбрать любой вариант картины из каталога и воссоздать его, прислушиваясь к подсказкам учителя.

Курсы акварельной живописи

Благодаря курсам акварельной живописи вы:

  • Познакомитесь с такой загадочной акварелью, узнаете о свойствах оттенков, научитесь готовить основу.
  • Сумеете интуитивно воспринимать и отображать пропорции, перспективу, строить композиционный ряд.
  • Проникнитесь шармом дивного вида изобразительного искусства.

В конце каждого занятия вы будете удивляться совершенству написанного вами произведения. Ведь мы выражаем впечатления, а не реалистично копируем натуру.

Комфортно убираем стереотипы

Акварель — это море эмоций, множество звуков и запахов, которые живут в душе каждого. Рисование красками возвращает нас к детской непосредственности, вселяет уверенность в своих возможностях, помогает отбросить шаблонный подход к жизни.

 Школьники могут в дальнейшем выбрать профессию близкую к искусству или просто станут смелее, креативнее, смогут мыслить нешаблонно. А умение писать картины всегда вызывает трепет у сверстников.  

Взрослые ученики посвятят редкие минуты отдыха настоящему погружению в свой феерический внутренний мир, смогут выплеснуть грусть или дивную радость. Подобное занятие — отличный способ «уйти» от стресса, избежать последствий напряженных рабочих будней.

Расписание составлено удобно: есть занятия в дневные, вечерние часы. Перерывы всегда проходят быстро и весело: кофе-брейк совмещается с приятной беседой с другими слушателями. Записаться на курсы акварельной живописи можно по телефону, а также воспользовавшись формой на сайте.

Открыв дверь в студию, вы почувствуете атмосферу созидания и творчества. А во время занятий поймете, что дар был у вас всегда.

Категории
Метки