Рисуем картину за день

Вы верите в чудеса? Мы верим, а также знаем, как совершить одно маленькое, но очень важное чудо: создать картину за день, даже не имея начальных знаний. Школа приглашает всех желающих на занятия, позволяющие каждому присутствующему получить определенный набор базовых навыков. За короткое время мы успеем нарисовать не одну, а несколько картин, которые украсят помещение, станут прекрасным подарком. Стать участником уникального события очень просто: звоним, записываемся, приходим. Все необходимые инструменты и материалы мы предоставим, от вас требуется только отличное настроение и желание творить.

Рисуем картину за день

Как часто люди с сожалением говорят о том, что не умеют рисовать. Возможно, кто-то в детстве посмеялся над их неумелыми рисунками, навсегда отбив охоту заниматься творчеством. С возрастом человек еще больше боится критики, насмешек, поэтому старается избегать подобных ситуаций. Прочитав о предложении «картина за день», многие отмахиваются, считая его неудачной шуткой. Однако мы предлагаем поверить в свои силы, довериться опытным преподавателям и убедиться, что невозможное легко становится возможным.

Существует несколько типов занятий, на которых картина за день станет реальностью. Одним из них является тренинг правополушарного рисования. Он проводится на основе методики, пришедшей к нам из Америки. Ученые установили, что полушария человеческого мозга работают по-разному:

  • левое отвечает за логическое мышление, рационализм;
  • правому соответствуют интуиция, творчество.

Рисуем картину за день

Обычно полушария работают согласованно, но левое полушарие у большинства людей развито лучше. Задачей тренинга является научить человека «переключать» мозг и включать в работу правое полушарие. Для этого используются специальные упражнения, позволяющие снять внутренние ограничения, позволить себе творить. Такой опыт оказывает благотворное влияние на все сферы жизни. Занятие насыщенно информацией, участники успевают написать 5-10 картин. Главное, они получают бесценный опыт, который пригодится в дальнейшей деятельности.

Если вы имеете определенные навыки рисования, но хотите освоить еще одну технику, разобраться в ее нюансах под руководством профессионального художника, то приглашаем на мастер-класс «картина за день». Участники выбирают сюжет, затем пошагово переносят его на полотно. Мастер подходит к каждому слушателю, корректирует его действия, исправляет ошибки. Такое времяпровождение дает возможность поверить в свои силы, избавиться от неуверенности свойственной многим новичкам.

Приглашаем заняться творчеством вместе в школе рисования Аквамарин

Тренинги, мастер-классы, курсы – выбор огромный. Мы ждем всех, кто стремится раскрыть свой творческий потенциал, ищет свежие идеи, креатив. У нас вы найдете мастер-классы по разной тематике и направлениям живописи. Занятия проводят профессиональные преподаватели. Они используют авторские методики, позволяющие за короткий срок добиться ощутимых результатов. Наши педагоги отлично понимают, с какими трудностями приходится сталкиваться начинающим художникам. Поэтому терпеливо и доходчиво объясняют основы, корректно исправляют ошибки.

Рисование станет прекрасным хобби, заниматься которым можно в любое время года, дома, на улице, в студии. Возраст, пол, образование абсолютно не важны. Есть желание? Позвольте ему сбыться, а мы предоставим для этого все необходимое: холст, краски, материалы. Станьте участником творческого процесса, результатом которого является новая картина и отличное настроение.

Категории
Метки