Картина за 3 часа. Мастер класс: увлекательное обучение

Считаете, что картина за 3 часа — это утопия? Приходите на мастер-класс, убедитесь: создать шедевр за короткое время возможно, даже если вы считали себя бесталанным. Получите необыкновенное удовольствие и готовую картину.

Школа рисования создана, чтобы сделать мир чуточку интереснее, помочь каждому раскрыть свои способности. Мы исполняем желания: на один день вы попадете в сказочный мир искусства и напишете великолепную картину. В студии царит доброжелательная атмосфера — каждый посетитель отдохнет от суеты во время воплощения замыслов. А небольшие перерывы позволят пообщаться с увлеченными соратниками, найти друзей-единомышленников.

Картина за 3 часа мастер-класс

Слушатели убедятся, что рисование и живопись — это всплеск эмоций, детская радость, романтика, удовлетворение результатом. Научиться писать картину за 3 часа, посетив мастер-класс, — значит сделать важный шаг и с удовольствием фантазировать.

Подарить радость себе и близким легко: рисуем ярко и красиво, создаем полотна сразу. Многие считают, что рисованию нужно учиться годы. Но они просто не знают о новейших методиках и об интуитивном восприятии. Преподаватели помогут быстро постичь технические приемы в процессе работы. Из обширного каталога можно выбрать любую картину, а учителя всегда рядом: индивидуальный подход — первая составляющая успеха.

Учимся рисовать за 3 часа

Освоить за несколько часов премудрости написания картин, создания графических изображений сможет каждый заинтересованный посетитель. Чтобы решиться и сделать первый шаг, нужно записаться на занятия по телефону или в онлайн-режиме.

Доброжелательная атмосфера, которая царит в студии, настроит ваше подсознание на освоение особых навыков без напряжения. Мастера помогут увидеть мир без деления на отдельные части: целостность восприятия и ощущение внутренней свободы — начало пробуждения таланта.

С помощью педагогов вы научитесь преодолевать психологические барьеры, забудете всепоглощающее «Я не умею». Те, кто посетил мастер-класс, теперь знают: картина за 3 часа — реальный результата даже для новичков, взявших кисти впервые!

Интенсивная веселая работа над произведением разделена 15-минутным перерывом. За четверть часа вы успеете многое — приятный кофе-брейк с милыми вкусностями проходит в неформальном общении. Эти мгновения будут проведены с пользой: ученики соберутся с новыми силами и продолжат творить.

Процесс созидания важен не меньше, чем результат. Хорошее настроение, полет фантазии, выражение эмоций — это сеанс арт-терапии для детей или взрослых.

Для кого мы работаем, как проходят занятия

Великолепная картина за 3 часа будет в руках, у каждого, посетившего мастер-класс. К нам легко прийти:

  • Всем семейством. Представители разных поколений найдут свою прелесть в изобразительном искусстве, а общее увлечение сблизит родителей, подрастающее поколение, активных бабушек или дедушек.
  • Компаниями, чтобы продуктивно и весело провести время. Молодежь, рабочие коллективы узнают много интересного, научатся творческому подходу к поставленным задачам.
  • Самостоятельно. У нас территория комфортного позитивного общения.

мастер класс картина за 3 часа

Мы работаем на выезде. Приглашайте преподавателей на корпоративные мероприятия, в учебные заведения и получите феерический отдых плюс полезные умения.

 Если манит интересное хобби, находитесь в поиске своих талантов, бодры духом и молоды душой, двери студии для вас открыты! Вы познакомитесь со свойствами материалов, узнаете особенности построения композиций, нанесения мазков.

Написав шедевр, решили продолжить постижение таинства живописи? Тогда просмотрите перечень курсов и выбирайте!

Категории
Метки