Напишите свою картину маслом всего за 3 часа

Вы никогда не держали в руках кисть, давно мечтаете попробовать писать маслом? Тогда мастер-класс картина маслом за 3 часа именно то, что вам нужно. Предлагаем, потратив минимум времени, приобрести уникальный опыт работы в одной из труднейших техник, получив при этом собственноручно написанную картину. Все материалы уже включены в стоимость, поэтому дополнительно ничего не потребуется приносить. Хотя, конечно, не забудьте «захватить» отличное настроение, творческий задор и своих друзей. Такое совместное времяпровождение станет незабываемым. Об этом мы позаботимся!

Картина маслом за 3 часа "Луговые цветы"

Программа занятия по написанию картины маслом за 3 часа подходит новичкам, а также тем, кто хочет освоить новое направление, расширить свои навыки. Даже небольшой промежуток времени позволяет много успеть:

  • познакомиться с основами работы маслом;
  • научиться смешивать краски, создавая желаемый оттенок;
  • получить основы передачи перспективы, формы предметов.

Присутствующим предлагаются на выбор несколько сюжетов, над которыми они будут работать. Оставьте боязнь и стеснение, у нас каждый чувствует себя комфортно. Дружелюбная атмосфера располагает к творчеству, способствует завязыванию новых знакомств.

Стать участником мастер-класса картина маслом за 3 часа совсем несложно. Вы звоните, получаете информацию, оставляете свои контактные данные. Мы не стремимся заполнить класс максимальным количеством людей, поэтому лучше заранее записаться, чтобы гарантированно стать участником уникального творческого мероприятия. Традиционно на мастер-классе предоставляются все необходимые материалы: холст, краски, палитра, кисти, фартук.  

Сначала преподаватель дает участникам немного освоиться, познакомиться, рассказывает о формате проведения. Затем переходит непосредственно к написанию картины. Проходит буквально пара минут и начинается волшебство: на холсте постепенно рождается новая картина. Преподаватель постоянно контролирует действия присутствующих, поправляет ошибки, подсказывает, направляет. Он учитывает уровень подготовки слушателя, дает конкретные рекомендации.

Мы всегда задаем вопрос слушателям по окончании мастер-класса о том, довольны ли они результатом. В 100% случаев получаем утвердительный ответ. Кроме того, все участники отмечают, что получили необыкновенное эстетическое удовольствие от самого процесса написания картины.

Сделайте шаг к созданию своего шедевра 

Причиной раздумий о том, идти или нет на мастер-класс по написанию картины маслом за 3 часа, становится сомнение. Человек не уверен в своих силах, не понимает, как можно успеть чему-то научиться за столь короткое время, создав при этом полноценное полотно. Мы с радостью развеем ваши сомнения. Занятия проходят под руководством квалифицированных художников, которые умеют доходчиво подать даже сложный материал. В наших студиях царит творческая атмосфера, помогающая настроиться на нужный лад.

Картина маслом за 3 часа  "Закат"

Психологи давно заметили, что творчество позитивно влияет на психическое состояние людей. Занимаясь живописью, человек успокаивается, отвлекается от повседневных забот, учится видеть прекрасные черты окружающего мира. Результатом творческого процесса становится картина, которой можно украсить свой дом, подарить близкому человеку.

Мы предлагаем доступную возможность попробовать свои силы в работе с маслом. Вы можете прийти сами, позвать вторую половинку, ребенка, друзей. Сертификат на посещение мастер-класса станет отличным подарком, который можно сделать коллеге, другу, родным.

Категории
Метки