Карандаш для начинающих

Многие из нас думают, что не умеют рисовать, но хотели бы научиться. Считая, что это долгий и трудный процесс, первый шаг к мечте откладывается на потом. Современные методики доказали: проблема не в умении правильно держать карандаш или кисть. Нужно просто изменить внутренние «настройки», не сдерживать творческие порывы.

Записаться на пробный урок "Карандаш для начинающих" всего за 990 рублей!

Запись на "Карандаш для начинающих"

Карандаш для начинающих только кажется загадочным проводником в мир искусства. Мастера студии проведут каждого слушателя сквозь лабиринты самопознания. Школа рисования предлагает всем, кто задумался над дилеммой «живопись — это особенные способности или просто навык?», ответить на него самостоятельно в ходе практических занятий.

Что дают ускоренные курсы карандаша для новичков

Мастер-классы показали, что под руководством опытных учителей уже на первых уроках вас ожидает впечатляющий результат. Даже те, кто решился на подобный эксперимент впервые, обнаружат в себе художественные таланты.

Передовые методики одновременно позволят овладеть техническими навыками и отказаться от ложных убеждений. Изначально у каждого есть дар, но одни легко выпускают его наружу, а другие — таят в глубине души. Психологи доказали, что умение воспроизводить образы на бумаге зависит от функций головного мозга. Мы развиваем зрительное восприятие, открываем путь к самовыражению.

Карандаш для начинающих

Почему обучение рисование карандашом важно и полезно:

  • Во время постижения азов изобразительного искусства развиваются зрительная память, целостное восприятие, согласуются мыслительные процессы.
  • Подобное увлечение приносит массу положительных эмоций. Утверждение: « хочешь быть счастливым — будь им» — это о тех, кто с удовольствием рисует.
  • Наблюдательность и способность «включать» воображение помогают быстро найти оригинальные решения задач в других сферах деятельности.

Приглашаем разновозрастную аудиторию: мастера работают с семилетними детьми, подростками, взрослыми, желающими освоить главные принципы графической живописи. Проведенное время — это отличный досуг для семьи или компании друзей. Получив базовые навыки, вы сможете творить и продуцировать идеи.

Карандаш для начинающих

Чему учат мастера карандашного рисунка новичков? 

Всего несколько занятий понадобится слушателям, чтобы освоить построение рисунка, работу со штриховкой, основы правил перспективы. После обучения вы сможете без труда:

  • Нарисовать животных.
  • Работать со сложными геометрическими формами.
  • Выделять светотени.
  • Создавать пейзажи с ближней и дальней перспективой.
  • Отображать характерные черты лица. Портретный рисунок доступен каждому.    

Новые умения станут настоящим открытием для вас и окружающих. Комфортная профессиональная мастерская, порывы единомышленников поддержат вдохновение и придадут смелости.

Мы ценим удобство тех, кто начинает рисовать у нас 

Напряженный ритм мегаполиса диктует свои правила жизни. Поэтому студия разработала гибкий график занятий: вы сможете найти «окошко» в своем расписании. Мы подумали об удобном местоположении — к школе легко добраться из любого конца Москвы.

Обучение проводят мастера, которым благодарны ученики. Под руководством преподавателей техника карандашного рисунка станет понятной. А профессиональные материалы включены в общую стоимость курса и будут ожидать вас в аудитории.

Для продуктивного общения, поддержания позитивного настроя запланированы небольшие перерывы с чашкой чая. У нас познавательно и интересно.

Каждый желающий может записаться, позвонив по телефону, или заполнив онлайн-форму. Приходите, отвлекитесь от ежедневной рутины и откройте для себя таинство рисования карандашом. Если после начального курса, решите продолжить обучение по данному или другому направлению живописи, студия предоставит такую возможность.

Купить подарочный сертификат на мастер-класс "Карандаш для начинающих" за 1250 рублей

Сертификат на рисование по карандашу

Категории
Метки