Погрузитесь в мир творчества с нашей художественной школой

Если вы попали на страницы нашего сайта, значит вы неординарный, творческий человек. Учиться рисовать можно с любого возраста. Художественная школа Аквамарин приглашает взрослых и детей открыть для себя прекрасный мир живописи. Занятия проходят в творческой атмосфере, наполненной позитивом и креативными идеями. Преподаватели используют сочетание классических и авторских методик обучения. Благодаря этому каждый ученик получает необходимые навыки, постепенно повышает уровень мастерства. Среди наших педагогов – известные художники, скульпторы, настоящие ценители искусства. Они с удовольствием делятся своими знаниями, готовы вместе со слушателями покорять новые вершины.

Художественная школа рисования

Цель школы: дать возможность каждому человеку раскрыть творческий потенциал, развить способности, научиться выражать мысли и чувства при помощи живописи. По окончанию школы слушатели свободно ориентируются в мире искусства, начинают мыслить креативно, творчески. Эти навыки помогают в решении повседневных задач. Мы хотим, чтобы каждый ученик почувствовал себя творцом, проникся атмосферой творчества.

Занятия в художественной школе для взрослых

Двери художественной школы открыты для людей независимо от возраста и уровня подготовки. Если вы мечтаете научиться рисовать, но не решаетесь сделать первый шаг, мы приглашаем во взрослые группы. Занятия помогут раскрыть свой потенциал, научиться излагать мысли на бумаге, используя визуальные средства. Процесс обучения предполагает изучение разных техник, использование различных материалов.

Художественная школа рисования

Под руководством опытных педагогов в нашей школе рисования слушатели осваивают технику рисунка, получают основные теоретические знания. Постоянное общение с творческими людьми дает уникальную возможность научиться мыслить иначе, понимать и на другом уровне оценивать работы признанных мастеров. Вместе с опытными преподавателями на студийных и выездных занятиях, мастер-классах слушатели погружаются в волшебный мир творчества. Их научат прислушиваться к своей интуиции. Мы не сторонники скучного изучения правил, а предлагаем на практике исследовать их, анализировать и воплощать на бумаге или холсте. Наша школа ждет всех, кто:

  • мечтает научиться рисовать, но не было времени или возможности;
  • хочет взглянуть на мир глазами творческой личности;
  • желает продолжить свое образование;
  • считает умение рисовать одним из атрибутов интеллигентного человека.

Посещение художественной школы – это отличный вариант хобби, возможность отвлечься от повседневной рутины. Для нас не важен уровень подготовки ученика, главное – его огромное желание учиться новому.

Детские группы для творческого развития

Зачастую дети, когда слышат слово «школа», с опасением раздумывают о том, ходить или нет на занятия. Однако в нашей школе нет скучных уроков. Они не сидят за партами, чинно рисуя одинаковые картинки. Художественная школа – это творческая мастерская, занятия в которой проходят весело, активно, разнообразно. В игровой форме слушатели получают новые знания, развивают свои творческие способности. Чуткие педагоги научат их:

  • реализовывать идеи;
  • отстаивать мнение;
  • видеть прекрасное в окружающем мире.

Им некогда скучать, ведь совместное творчество способствует здоровой конкуренции, учит прислушиваться к мнению других людей. Наши преподаватели работают по специальным методикам, направленным на комплексное развитие ребенка. Занимаясь творчеством, человек развивает свой художественный вкус, фантазию, учится образному мышлению. Уютные аудитории, доброжелательная атмосфера, удобный график занятий – мы предлагаем идеальные условия для творчества.

Категории
Метки